Connexion
|
Créer un compte
Accueil
Actu
Articles
Le club
Histoire du club
Bureau
Infrastructures
Palmarès
Nos arbitres
Licences
Planning des entraînements
Groupement GJ Corbière Foot
Equipes
Séniors
Seniors 1
Seniors 2
Seniors 3
Seniors 4
Vétérans
Féminines
Seniors F
U18 F
U 15F
U 13 F
U10-U11 F
Ecole de Foot
U12-U13 (1)
U 12-U13 (2)
U12-U13 (3)
U12-U13 (4)
U10-U11 Equipe 1
U10-U11 Equipe 2
U10-U11 Equipe 3
U8-U9
U6-U7
Goupement
U18
U 17
U 16
U 15
U 14
Boutique
Evènements
Stages
Tournois
Animations
Galerie
Photos
Vidéos
Presse
Partenaires
Contact
Stade Castelbourgeois Football Club
VETER
RENNE
ven. 26/04 - Champ.
SENIO 7
GOVEN 1
sam. 27/04 - Champ.
SENIO 1
RENNE 1
dim. 28/04 - Champ.
RENNE 5
SENIO 4
dim. 28/04 - Champ.
SENIO 3
PLEUD 1
dim. 28/04 - Champ.
U13-F
GF
sam. 09H45 - Champ.
ST
U12-1
sam. 10H00 - Champ.
U10-U
VITRE
sam. 10H00 - Champ.
U12-U
LE
sam. 10H30 - Champ.
CHELU
U10-U
sam. 10H30 - Champ.
LE
U10-U
sam. 10H30 - Champ.
U12-1
ARGEN
sam. 11H00 - Champ.
REN
U18-F
sam. 13H00 - Champ.
MORDE
U15F
sam. 16H00 - Champ.
SENIO
RENNE
sam. 20H00 - Champ.
SENIO
VITRE
dim. 11H00 - Champ.
ACIGN
SENIO
dim. 13H30 - Champ.
PLANC
SENIO
dim. 15H30 - Champ.
CHATE
SENIO
dim. 15H30 - Champ.
FINAL
U13-F
mer. 09H00 - Tournoi
Tous les articles
Dernier résultats
Avril 2024
28 avril
28/04
Seniors 1
SENIORS-1
3
- 1
PLEUDIHEN STADE 1
PLEUDIHEN STADE 1
Champ.
28 avril
28/04
Seniors 2
SENIORS-2
1 - 1
RENNES TA 4
RENNES TA 4
Champ.
28 avril
28/04
RENNES TA 5
RENNES TA 5
5
- 4
Seniors 3
SENIORS-3
Champ.
27 avril
27/04
Seniors 4
SENIORS-4
7
- 1
GOVEN SC (E) 2
GOVEN SC (E) 2
Champ.
26 avril
26/04
Vétérans
VETERANS
Terminé
RENNES CPB BREQUIGNY 1
RENNES CPB BREQUIGNY 1
Champ.
Matchs à venir
Mai 2024
04 mai
04/05
U 13 F
U13-F
09:45
GF PAYS DE FOUGERES 2
GF PAYS DE FOUGERES 2
Champ.
04 mai
04/05
ST GREGOIRE US 2
ST GREGOIRE US 2
10:00
U12-U13 (1)
U12-13-1
Champ.
04 mai
04/05
U10-U11 Equipe 3
U10-U11-3
10:00
VITREENNE FC 4
VITREENNE FC 4
Champ.
04 mai
04/05
U12-U13 (3)
U12-U13-3
10:30
LE PERTRE BRIELLES 3
LE PERTRE BRIELLES 3
Champ.
04 mai
04/05
CHELUN MARTIGNE Cad. 1
CHELUN MARTIGNE Cad. 1
10:30
U10-U11 Equipe 1
U10-U11-1
Champ.
04 mai
04/05
LE PERTRE BRIELLES 2
LE PERTRE BRIELLES 2
10:30
U10-U11 Equipe 2
U10-U11-2
Champ.
04 mai
04/05
U 12-U13 (2)
U12-13-2
11:00
ARGENTRE PLESSIS J 2
ARGENTRE PLESSIS J 2
Champ.
04 mai
04/05
REN CPB GAYEULLES 1
REN CPB GAYEULLES 1
13:00
U18 F
U18-F
Champ.
04 mai
04/05
MORDELLES FC 1
MORDELLES FC 1
16:00
U 15F
U15F
Champ.
04 mai
04/05
Seniors 3
SENIORS-3
20:00
RENNES MELTING POTES 2
RENNES MELTING POTES 2
Champ.
05 mai
05/05
Seniors F
SENIORS-F
11:00
VITREENNE FC 2
VITREENNE FC 2
Champ.
05 mai
05/05
ACIGNE US 2
ACIGNE US 2
13:30
Seniors 4
SENIORS-4
Champ.
05 mai
05/05
PLANCOET ARGUENON 1
PLANCOET ARGUENON 1
15:30
Seniors 1
SENIORS-1
Champ.
05 mai
05/05
CHATEAUGIRON US 3
CHATEAUGIRON US 3
15:30
Seniors 2
SENIORS-2
Champ.
08 mai
08/05
Finale Departementale
Finale Departementale
09:00
U 13 F
U13-F
Tournoi
Fil infos
19/03 -
Tournoi Foot
09/03 -
Soirée Club
15/09 -
Téléchargez l'application
Anniversaires
03 mai
LEMOINE Nohan
U8-U9
MAHE LEPRETRE Lino
U12 (- 12 ans)
04 mai
BRUNET Sacha
SENIORS-3 / SENIORS-4
HALLET Tony
Animateur
MORVAN Mathieu
Vétéran
05 mai
SEBILLE Thibaud
Dirigeant
06 mai
PIEL Frederic
Dirigeant
Facebook
Stade Castelbourgeois Football Club