Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

U10-U11 Equipe 1

Championnat
(Départemental)
Entraînements

Mercredi : 16h-17h30 Stade Théo Bottier
Vendredi : 17h45-19h Stade Théo Bottier

Forme actuelle
V V V V

En savoir plus

Les entrainements sont organisés et proposés par Emmanuel Trovalet, diplômé du BEF et par ailleurs coach des séniors.

Il est accompagné de Daniel Veillard, Félicia, Alain le mercredi.

Baptiste, Ludovic, Adrien Romain et Loïc sont aussi de la partie le Vendredi.

Joueurs

ArseneBEDIER
Né en 2014
LoisBERTHELOT
Né en 2014
VianneyBODIN
Né en 2013
LouisBOISMARTEL
Né en 2013
NolanDONGOPANDJI
Né en 2013
ElouannDURAND
Né en 2014
RomainDUVAL
Né en 2013
EmilienGABOURY
Né en 2014
GabrielGARDAN
Né en 2014
HugoGAUVIN
Né en 2013
NolanHERISSE
Né en 2014
JulesHERVE
Né en 2014
NathanHUCHEDE
Né en 2014
ThimoteIMPINNA
Né en 2014
ValentinKOSTUR
Né en 2013
MatheoLAMBINET
Né en 2014
LeoMAHEUX
Né en 2013
AntoninMARION
Né en 2013
NathanMAWANDZA
Né en 2013
MatthiasMELIN
Né en 2014
MathisMORVAN
Né en 2013
TelioNEDELEC
Né en 2014
NaelPELHATE
Né en 2014
ValentinPRIME
Né en 2013
GastonREBILLARD
Né en 2013
MaksymSYROID
Né en 2014
LeoTHIEBOT
Né en 2014
ArthurVIOT
Né en 2014
AxelZAOUGA
Né en 2014

Staff

RomainCOMMEUREUC Adjoint accompagnateur
LudovicHUCHEDE Responsable de l'équipe
EmmanuelTROVALET Entraineur principal
DanielVEILLARD Entraineur adjoint

Calendrier

Novembre 2023
04/11 Argentré 4 - 3 U10-U11-1
11/11 ARGENTRE PLESSIS J 1 4 - 3 U10-U11-1
25/11 U10-U11-1 7 - 4 CHELUN MARTIGNE Cad. 1
Décembre 2023
02/12 RETIERS COESMES AS 1 1 - 4 U10-U11-1
Janvier 2024
27/01 LA SEICHE FC 1 0 - 3 U10-U11-1
Février 2024
03/02 U10-U11-1 3 - 9 VITRE AS 1
Mars 2024
16/03 U10-U11-1 3 - 0 LA SEICHE FC 1
23/03 U10-U11-1 4 - 3 RETIERS COESMES AS 1
30/03 U10-U11-1 8 - 2 VITREENNE FC 1
Avril 2024
06/04 U10-U11-1 8 - 2 VAL IZE US 1
Mai 2024
04/05 CHELUN MARTIGNE Cad. 1 Terminé U10-U11-1

Anniversaires

  • 15 juin
  • DUVAL Romain U10-U11-1 / U10-U11-2 / U10-U11-3
  • KALUARACHCHILAGE Mathis U12 (- 12 ans)
  • ROLLAND Clement U12-13-1
  • 17 juin
  • BERTHOIS Alexandra Dirigeante